Поступили в средние учебные заведения
    3,7
    Общий средний балл на ОГЭ

муниципальная квест-игра "Космические старты"
    20-й муниципальный смотр юнармейских отрядов "Равнение на победу"
    благодарность за активное участие в школьном самоуправлении, личный вклад в развитие РДШ Саратовской области
    участие в работе группы краеведческого объединения по реализации муниципального проекта "Космическая тропа"
    "Веселые старты" Спартакиады среди обучающихся сельских образовательных организаций 2023-2024 учебный год