Уважаемые родители!

Для нас с Вами приоритетом является здоровье детей. В учреждении созданы все условия для полноценного питания обучающихся. Пищеблок нашей школы оснащен современным оборудованием, которое позволяет механизировать и автоматизировать процесс обработки пищевых продуктов. За счет чего качество приготавливаемых блюд всегда соответствует всем требованиям. По результатам проведенных конкурсных процедур на 2024 год поставщиков питания в нашей школе является ООО «Большая перемена». В ежедневном режиме для проверки качества в вк школы мы будем публиковать меню,  которым кормят учеников.

По качеству питания и иным вопросам, и предложениям можно обращаться на прямую к поставщику по номеру телефона 89272247610, а также в администрацию Энгельсского района 8(8453)55-76-19 и комитет по образованию 8(8453)54-45-02.

Информация о сотрудниках, работающих на пищеблоке в школьной столовой

Фалик Людмила Михайловна

производством

Буромбаева Айганым Казембековна

повар

Ответственное лицо за организацию горячего питания Горохова Оксана Ильинична, учитель начальных классов МОУ «ООШ п.Взлетный», тел.88453774622

10:05завтрак
    11:05завтрак
    09:10завтрак
    12:00обед
    12:55обед
    ГПД
    15:30полдник
    ГПД

Фото блюд

Уважаемые посетители сайта, в 2023-2024 учебном году диетическое меню в образовательной организации не предоставляется, так как нет обучающихся, нуждающихся в данном меню.

Фото столовой

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации :
    ООО "Большая Перемена"

ООО "Большая Перемена".