В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью. А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.
Секции и кружки
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 1-4 КЛАССАХ МОУ «ООШ п. Взлетный»
на 2023-2024 учебный год
№ |
Направления |
Название |
День недели |
Класс |
Время |
Ф.И.О. учителя |
1 |
Информационно-просветительская деятельность |
проект «Разговоры о важном». |
понедельник |
1 |
8.40 |
Коваленко А,Н |
понедельник |
2 |
8.40 |
Шведова Л.П. |
|||
понедельник |
3 |
8.40 |
Коваленко А,Н |
|||
понедельник |
4 |
8.40 |
Горохова О.И. |
|||
2 |
Спортивно-оздоровительная деятельность |
секция «Спортивные игры» |
пятница |
1-4 |
13.00 |
Амирова М.Н. |
3 |
Художественно-эстетическая творческая деятельность. |
студия «Звездочки» |
среда |
1-4 |
14.35 |
Амирова М.Н. |
4 |
«Учение с увлечением» |
кружок «Мой друг-иностранный язык» |
четверг |
4 |
12.10 |
Белова А.И. |
кружок «Предметный калейдоскоп» |
вторник |
2 |
12.25 |
Шведова Л.П. |
||
5 |
Проектно-исследовательская. |
Кружок «Очумелые ручки» |
вторник |
1,3 |
14.00 |
Коваленко А.Н. |
4 |
13.00 |
Горохова О.И. |
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В 5-9 КЛАССАХ МОУ «ООШ п. Взлетный»
на 2023-2024 учебный год
№ |
Направления |
Название |
День недели |
Класс |
Время |
Ф.И.О. учителя |
1 |
Внеурочная деятельность, направленная на реализацию комплекса воспитательных мероприятий. |
проект «Разговоры о важном». |
понедельник |
5 |
8.40 |
Володана Л.А. |
понедельник |
6 |
8.40 |
Турешева Р.Р |
|||
понедельник |
7 |
8.40 |
Амирова М.Н. |
|||
понедельник |
8 |
8.40 |
Гнидак О.О |
|||
понедельник |
9 |
8.40 |
Шведова Е.В. |
|||
социальные практики «Лидер» |
вторник |
8-9 |
14.45 |
Шведова Е.В. |
||
театральная студия «МХАТик» |
вторник |
5 |
15.00 |
Белова А.И. |
||
2 |
Внеурочная деятельность по учебным предметам образовательной программы. |
кружок «Пифагор» |
четверг |
5 |
15.00 |
Володана Л.А. |
секция «Легкая атлетика». |
среда |
9 |
14.45 |
Амирова М.Н. |
||
кружок «Занимательный английский» |
среда |
5-7 |
14.45 |
Белова А.И. |
||
кружок «Земляне» |
четверг |
6 |
14.45 |
Турешева Р.Р |
||
3 |
Внеурочная деятельность по формированию функциональной грамотности, проектная и исследовательская деятельность. |
кружок «Юный эколог» |
понедельник |
8 |
14.45 |
Гнидак О.О |
4 |
Внеурочная деятельность по развитию личности, её способностей, самореализации обучающихся, профориентацию, предпрофильную подготовку. |
проект «Профминимум» |
четверг |
6 |
13.45 |
Турешева Р.Р |
четверг |
7 |
13.45 |
Амирова М.Н. |
|||
четверг |
8 |
13.45 |
Гнидак О.О |
|||
четверг |
9 |
13.45 |
Шведова Е.В. |
|||
студия «Созвездие» |
четверг |
6-7 |
15.00 |
Амирова М.Н. |
||
5 |
Спортивно-оздоровительная деятельность |
секция «Футбол» |
вторник |
5-7 |
15.00 |
Амирова М.Н. |
секция «Волейбол» |
пятница |
8-9 |
14.45 |
Амирова М.Н. |