26 марта 2024, 08:06

Урок-цифры «Технологии тестирования» был проведён в МОУ «ООШ п Взлётный» для обучающихся 7-8 классов. Урок адресован обучающимся 1-11 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий

Трагедия в Крокус Сити Холле отозвалась острой болью в сердцах всех жителей Саратовской области. Молодёжь и общественники региона зажгли свечи в память о невинных жертвах кровавой расправы.

23 марта 2024, 08:01

Сотрудники, обучающиеся и родители МОУ «ООШ п Взлётный» выражают искренние соболезнования родным и близким пострадавших. Наши мысли - с семьями погибших. Желаем скорейшего выздоровления всем, кто успел спасти свою жизнь.

22 марта 2024, 15:24

В преддверии весенних каникул для обучающихся МОУ «ООШ п Взлётный» были проведены классные часы «Безопасное поведение на весенних каникулах». Ребята вспомнили о правилах поведения во время угрозы терроризма, вспомнили безопасные маршруты, а также эвакуационные выходы школы. Оживлённо также обсуждались правила безопасного движения на дороге, говорили о предупреждении несчастных случаев на водных объектах в весенний период, ознакомились с правилами безопасного поведения во время весеннего паводка.

22 марта 2024, 13:18

Перед каникулами в МОУ «ООШ п Взлётный» для обучающихся 1 и 3 классов был проведён инструктаж " Твои безопасные каникулы"