13 мая 2024 в МОУ "ООШ п.Взлетный" прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина».

6 мая прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 80-ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ».

22 апреля 2024, 12:57

22 апреля 2024 года в МОУ «ООШ п.Взлетный» прошла торжественная линейка и занятие "Разговоры о важном" по теме "«Труд - крут!»". На линейке были озвучены результаты дежурства, объявлены планы работы школы на неделю.

08 апреля 2024, 14:05

8 апреля прошел традиционный урок «Разговоры о важном», темой которого стал День космонавтики.

Сегодня прошли ВНЕУРОЧНЫЕ ЗАНЯТИЯ для обучающихся 1-9 классов по теме «Россия – здоровая держава»