11 апреля 2024, 20:06

Учащимся Саратовской области предлагают поучаствовать в конкурсах для ученых. Список ближайших мероприятий можно посмотреть на сайте https://clck.ru/39xHYK.

Сегодня для обучающих нашей школы был организован просмотр информационного видеофильма "Космонавты-герои России"

11 апреля 2024, 13:00

Сегодня обучающиеся нашей школы приняли активное участие в муниципальной спортивной квест-игре "Космические старты" среди обучающихся 2-4 классов муниципальных образовательных учреждений

В целях принятия дополнительных мер по предупреждению дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних участников дорожного движения, повышения уровня защищенности несовершеннолетних от дорожно-транспортных происшествий и привития культуры безопасного поведения на дороге юным водителям двухколесного транспорта с 8 по 12 апреля 2024 года на территории обслуживания Госавтоинспекции МУ МВД России «Энгельсское» проводится профилактическое мероприятие «Мото-вело-СИМ!».

Продолжается прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 мая 2024 года.