12 апреля стартовал пятый (юбилейный) сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – самого масштабного проекта для детей и подростков в России. Регистрация участников открыта на платформе (вставить UTM-Метку вашего региона) до 20 мая 2024 года.

Дошкольники МОУ "ООШ п. Взлетный" принимают активное участие в муниципальном конкурсе "Герб семьи". Желаем ребятам достойно представить свои работы, которые они готовили всей семьёй.

В преддверии важного и значимого праздника для нашей страны - Дня победы ребята нашей школы приняли участие в конкурсе «Равнение на победу». Вами гордится не только школа, но и наша страна!

19 апреля в школе проходили соревнования по волейболу среди обучающихся 6,7 и 9 классов 1 место 7 класс 2 место 6 класс 3 место 9 класс

Всероссийский конкурс «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом РДДМ.