18 марта 2024, 15:58

Школьникам Саратовской области предлагают пройти бесплатный курс по блогингу. Это занятия от школы авторов VK, которые помогут освоить навыки ведения блога: писать цепляющие тексты, снимать и монтировать видео, правильно вести себя перед камерой и многое другое. Курс рассчитан на подростков 14–17 лет.

18 марта 2024, 15:51

Сегодня для обучающихся нашей школы прошли очередные внеурочные занятия "Разговоры о важном". Темой для обсуждения была «КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬ: 10 ЛЕТ В РОДНОЙ ГАВАНИ»

В дошкольной группе МОУ "ООШ п. Взлетный" для воспитанников прошло развлекательное, мероприятие посвященное празднику "Масленица". Воспитатели вместе с ребятами водили хороводы, участвовали в различных играх, эстафетах, танцевали и конечно же угощались блинами! Воспитателям удалось создать атмосферу русско-народного праздника. Так же для ребят подготовили фотозону с атрибутами праздника

В дошкольной группе МОУ «ООШ п. Взлетный» каждый день проходят дежурства по столовой. Ребята под руководством младшего воспитателя Турешевой О. З. учатся сервировать столы, соблюдая правила расположения столовых приборов. Так же помогают с уборкой столов после приёма пищи.

14 марта для обучающихся 7-9 классов МОУ «ООШ п Взлётный» был проведён интеллектуальный марафон "История родного края в датах".