В связи с превышением порога заболеваемости во 2 классе с 14 по 20 марта образовательный процесс приостановлен.

В рамках Муниципальной тематической недели «Любовь в родному краю» в МОУ «ООШ п Взлётный» в группе продленного дня 12.03 прошло мероприятие " Виртуальная экскурсия по городам и сёлам Саратовской области". Дети с интересом слушали про города и посёлки,добавляли что-то свое. Многие были в некоторых городах нашей области. Записали названия всех городов.

Сегодня 12.03.24 г. в дошкольной группе МОУ ООШ п. Взлетный ребята вместе с воспитателем сажали семена овощей и цветов. В нашей группе стало традицией ежегодно в феврале-марте вместе сажать «Огород на подоконнике» , так же прошло познавательное занятие с элементами опытно-исследовательской деятельности "Посадка лука весной". Дети закрепили знания о свойствах, строении, цвете и формы лука,обсуждали его пользу . Любовь Валерьевна загадала детям загадки про овощи, поиграли в игру"Есть у нас огород,там зелёный лук живёт"

11 марта 2024г в дошкольной группе МОУ ООШ п. Взлетный, прошло тематическое занятие на тему "Масленица". Ребята узнали о истории праздника, о его символике. Также посмотрели короткометражный мультфильм о празднике.

11 марта 2024, 12:22

Предлагаем вашему вниманию памятку "Правила безопасного поведения во время таянья льда на водоемах"