Сегодня для дошкольной группы МОУ «ООШ п. Взлетный» сотрудник библиотеки-филиала №30 провела игровую программу "Азбуку дорожную знать каждому положено!", направленную на повторение детьми правил дорожного движения.

5 июля отмечает день рождение детский писатель Сутеев В. Г.. В дошкольной группе МОУ "ООШ п. Взлетный" ребята вместе с воспитателем вспомнили сказки Сутеева, которые больше всего им запомнились: "Мешок яблок", "Кто сказал "Мяу?", "Бегемот, который боялся уколов", "Под грибом". Кроме того, ребята посмотрели иллюстрации к сказкам и конечно познакомились с новой сказкой "Кот-рыболов".

В дошкольной группе МОУ "ООШ п.Взлетный" прошло тематическое занятие на тему "День России". Цели и задачи данного мероприятия : закрепить и обобщить знания детей о государственных символах России : флаг, гимн, Герб.

В дошкольной группе"Солнышко" МОУ ООШ п. Взлетный прошёл выпускной " Звёздный гала-концерт "

В преддверии праздника Дня Победы, который мы празднуем 9 мая каждый год, состоялся утренник "Никто не забыт, ничто не забыто...". Ребята рассказывали стихи, пели песни военных лет,танцевали. Также воспитатели КурбатоваЛ. В. и Хабибулина Э. Р. подготовили выступление для ДД"п. Взлетный".