Приближаются майские праздники. В это время у детей появляется больше свободного времени, и они чаще предоставлены сами себе. Не всегда детские занятия могут быть безопасны. Их подстерегает повышенная опасность: на дорогах, у водоёмов, на игровых площадках, дома, во дворах. Помните о клещах, змеях.

Определиться с профессией – задачка не из простых, особенно когда есть, из чего выбрать… Разобраться в решении этого нелегкого вопроса саратовским школьникам помогут техникумы и колледжи региона.

1 апреля начинается запись детей в первые классы. Чтобы облегчить этот процесс, сделать его максимально комфортным, справедливым и прозрачным, Минпросвещения России разработало новый порядок, который впервые будет воплощён в жизнь в этом году.

28 марта в 16:00 по мск ждем вас на втором общероссийском родительском собрании. Вы получите последнюю актуальную информацию о предстоящих изменениях в экзаменах в 2024 году и полезные рекомендации, которые помогут вашему ребенку качественно подготовиться и успешно сдать экзамены.

При наступлении весенних каникул, дети много времени будут проводить на улице. Поэтому считаем необходимым напомнить о правилах безопасности.