02 апреля 2024, 19:34

Восточный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области сообщает, что в период с 01 по 12 апреля 2024 года Управление Роспотребнадзора по Саратовской области организует работу «горячей линии» по вопросам питания в школах по телефону «горячей линии» 8-800-100-18-58

Сегодня прошли ВНЕУРОЧНЫЕ ЗАНЯТИЯ для обучающихся 1-9 классов по теме «Россия – здоровая держава»

1.04.24г в дошкольной группе МОУ " ООШ п. Взлетный" состоялось занятие-беседа. Ребята узнали о истории праздника, почему его так назвали и как было принято его праздновать.Кроме того, воспитатель Курбатова Л. В. совместно с культработником п. Взлетный Загородниковой И. В. , провели мероприятие "1 апреля -День смеха", посвященное этому празднику. Ребята веселились, участвовали в играх и отгадывали загадки.

01 апреля 2024, 14:30

Предлагаем вашему вниманию рекомендации по алгоритму действий в случае обнаружения беспилотных летательных аппаратов

1 апреля начинается запись детей в первые классы. Чтобы облегчить этот процесс, сделать его максимально комфортным, справедливым и прозрачным, Минпросвещения России разработало новый порядок, который впервые будет воплощён в жизнь в этом году.