Шведова Екатерина Владимировна

первая категория

учитель технологии и предпринимательства

Повышение квалификации и переподготовка

1)ООО "Знанио" по программе переподготовки" Информатика. Методические основы педагогической деятельности по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС", 25.11.2019-23.05.2020 г.

2) ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»  по программе « Развитие профессиональной компетентности педагога дополнительного образования в соответствии с профстандартом», 16.11.2020- 30.11.2020 г.

3)ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования"  по программе «Перезагрузка системы воспитания в образовательных организациях Саратовской области в рамках национального проекта «Образование», 23.03.2021-11.06.2021 г.

4) ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования"  по программе «Преподавание предмета «Технология» в современных условиях развития образования», 06.09.2021-15.10.2021 г.

5) ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования"  по программе «Преподавание предметов общественно- научного цикла в условиях реализации национального проекта «Образование» (направление6 история), 08.11.2021- 08.12.2021 г.

6) ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования"  по программе «Развитие профессиональных компетенций педагогических работников, направленных на профориентацию обучающихся в ОО», 12.09.2022 – 20.09.2022 г.

7) ООО «Аттестатика» по программе  «Реализация требований обновленных ФГОС ООО в работе учителя технологии», 19.10.2022 г.

Другие учителя информатики

Сахацкая Елена Сергеевна.