• Название коллегиального органа управления

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом МОУ «ООШ п. Взлетный».

Управление Образовательной организацией строится на принципе единоначалия и коллегиальности, обеспечивающих государственно-общественный характер управления образовательной организацией. Управление образовательной организацией осуществляется следующими коллегиальными органами: Общим собранием работников Учреждения, Наблюдательным советом, Педагогическим советом, Советом родителей, Советом обучающихся.

Непосредственное руководство образовательной организацией   осуществляет директор. Основной функцией директора школы является координация усилий всех участников образовательных отношений через Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, Наблюдательный совет, Совет родителей и Совет обучающихся.

Кулягина Татьяна Александровна.
    8(453)77-46-22