Белова Алёна Игорьевна

среднее профессиональное

соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации и переподготовка

1)ЧОУ ДПО "Поволжская Экспертная Академия" переподготовка по программе «Учитель английского языка», 02.06.2020 -09.11.2020 г.

2)ЧОУ ДПО "Поволжская Экспертная Академия" по  дополнительной образовательной программе "Дополнительное образование детей в образовательной организации", 27.12.2020-12.02.2021 г.

3)ООО «Аттестатика» по программе « Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя иностранного языка», 21.10.2022 г.

4)ООО «Центр развития компетенций Аттестатика» по программе «Внедрение Федеральных образовательных программ основного и среднего образования: требования и особенности организации образовательного процесса», 03.09.2023

5)ЧОУ ДПО "Поволжская Экспертная Академия" по  дополнительной образовательной программе "Ключевые компетенции учителя английского языка как основа успешого введения овых федеральных образовательных программ в школе и обновленых ФГОС 2023 года", 22.09.2023-31.10.2023 г.