Вот и пролетело уже целых четыре года с того памятного дня, когда несмышлеными малышами вы впервые переступили школьный порог. С тех пор вы выросли, сдружились, узнали много нового и увлекательного. Ступайте смело вперед, будьте веселыми и активными, любознательными и прилежными.

Сегодня в нашей школе прозвучал последний звонок, а значит, учебный год уже окончен! Для кого-то последний звонок станет действительно последним, а кто-то снова вернется на порог родной школы! Как бы там ни было, мы желаем всем отличного летнего отдыха, радостных моментов, новых успехов и только правильных решений!

Дорогие выпускники, родители, учителя! Поздравляю вас с замечательным праздником – Последним звонком! Для выпускников этот волнительный и одновременно грустный день – прощания с детством, с первыми уроками, открытиями и учителями. Время начала самостоятельного пути, взрослой жизни, наполненной новыми возможностями, перспективами и самостоятельными решениями. На протяжении всей учебы в родных школьных стенах поддержкой и опорой были учителя и родители. Слова благодарности и признательности вам за ваш важный труд. Все, что вы заложили в ребят, является прочным фундаментом для их будущего. Желаю всем здоровья, благополучия и удачи, а выпускникам – уверенности в своих силах, амбициозных целей и ярких побед.

Ждем всех на праздничной линейке, которая состоит 24 мая в 9.00ч

Сегодня для выпускников нашей школы прозвенел последний звонок