Сегодня ребята нашей школы приняли участие в соревнованиях по футболу"Старты надежд". Победу одержала команда Поткина Фёдора "Марс" со счётом 2:0.

Сегодня были подведены итоги недели предметов гуманитарного цикла.

Поздравляем наших обучающихся с почетным III местом в соревнованиях "Веселые старты", которые проходили в Красном Яре.

На городском стадионе «Центральный» прошёл "Фестиваль ВФСК «ГТО» среди педагогов образовательных организаций города Энгельса, посвященный Дню учителя и Году наставника и педагога". Нашу школу представила учитель технологии Шведова Екатерина Владимировна.

26 мая 2023, 16:51

Обучающиеся нашей школы заняли 2 место в Спартакиаде среди сельских основных образовательных организаций Красноярского муниципального образования