• Уважаемые обучающиеся и родители!

Автор: МОУ "ООШ п.Взлетный"
    безопасность на водоемах.

На водных объектах, расположенных на территории Энгельсского муниципального района, скоро откроется купальный сезон. К сожалению, иногда отдых на воде заканчивается плачевно. Чаще всего гибель людей на воде происходит по вине самих утопающих, в результате легкомыслия, переоценки сил и возможностей. Напоминаем основные правила поведения на воде для взрослых и детей .Правила  можно посмотреть здесь)

Хоть близлежащие водоемы и манят своей прохладой, следует обратить внимание на запрещающие знаки «Купаться запрещено!». Купание в необорудованных местах, где установлен такой знак, чревато штрафом. Более подробную информацию можно посмотреть здесь