• Уважаемые родители!

29 и 30 мая вместе с проектом Знание.кино Российского общества знание обучающиеся 5, 7 и 8 классов нашей школы совершили путешествие по историческим событиям того времени и вспомнили события Великой Отечественной войны.
    Уважаемые родители!.
    Нападая на Советский Союз, Гитлер рассчитывался, что нашаэкономика сможе продержаться не более нескольких месяцев. Между тем, история не знает более масштабной эвакуации промышленности, людей и научных институтов, чем была проведена в Советском Союзе в начале 1941 года.
    Каким образом удалось переместить на восток тысячи советских обороных предприятий? Почему не на один день не останавливался конвейер производства? И, наконец, как за несколько лет до войны создавалась дублирующая промышленность? На все эти вопросы найти ответ нам помог просмотр фильма «Вечная Отечественная».
    #РоссийскоеОбществоЗнание #РОЗ #ЗнаниеКино