• Уважаемые обучающиеся и родители!

На городском стадионе «Центральный» прошёл "Фестиваль ВФСК «ГТО» среди педагогов образовательных организаций города Энгельса, посвященный Дню учителя и Году наставника и педагога". Нашу школу представила учитель технологии Шведова Екатерина Владимировна.
    Уважаемые обучающиеся и родители!.
    Учителя соревновались в следующих видах:

1. Наклон вперед на гимнастической скамье

2. Бег на 60м

3. Бег на 1000м

4. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа

5. Подтягивание из виса на высокой перекладине или рывок гири 16 кг(мужчины)

6. Поднимание туловища из положения лежа

7. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

Учителя поучаствовали в великолепном спортивном празднике, показали свои способности и выполнили нормативы ВФСК "ГТО". В ближайшее время центр тестирования ГТО подведет итоги соревнований, посчитает очки и опубликует результаты.

МОУ ООШ п Взлётный выражает благодарность организаторам данного мероприятия Тюсиной Светлане Владимировне, Филатовой Инне Александровне и судьям фестиваля за честное и оперативное судейство.
    #ГТО #нашипедагогинашагордость