• Уважаемые родители!

В дошкольной группе"Солнышко" МОУ ООШ п. Взлетный прошёл выпускной " Звёздный гала-концерт "
    Уважаемые родители!.

Совместно с родителями подготовили фото зону "ретро" (назад в прошлое). Выпускной был ярким, весёлым и конечно же интересным! Ребята прощались с детским садом: читали стихи, пели песни, танцевали. Также вместе с родителями готовились и к школе: правильно собирали рюкзак, отгадывали загадки, учились мыслить логически. Воспитанники показали все то, чему научил их детский сад. В конце праздника были вручены дипломы об окончания детского сада ребятам и благодарности родителям!...

Сегодня, ребята, у вас выпускной,

Прощаетесь вы с детским садом.

Желаем счастливой дороги большой,

Пойти в первый класс, дошколята.

Желаем хороших друзей обрести,

Желаем отлично учиться,

Всего добиваться, с успехом расти.

А мы будем вами гордиться!