• Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги!

Сегодня, 28 июня, ещё одной страничкой пополнилась наша школьная летопись - выпускники 9-го класса 2024 года получили аттестаты об образовании.
    Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги!.
    На праздничное мероприятие собрались педагоги, родители, друзья. По традиции выпускников поздравила директор школы Елена Сергеевна Сахацкая и провела церемонию вручения аттестатов. С напутственными словами и теплыми пожеланиями обратились к выпускникам классные руководители и родители. В ответ ребята выразили слова признательности и благодарности педагогам и своим родителям.
    В добрый путь, выпускники! Пусть исполняются ваши желания, реализуются планы и сбываются мечты!
    Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием
    #моуоошпвзлетныйэмр
    #образованиеЭМР #Выпуск2024