28 июня 2024, 18:44

Сегодня, 28 июня, ещё одной страничкой пополнилась наша школьная летопись - выпускники 9-го класса 2024 года получили аттестаты об образовании.

Молодые разработчики могут заявить о себе на геймджеме Всероссийского конкурса «Начни игру» (https://clck.ru/33nYWL). Можно участвовать одному или в команде до 5 человек (возраст – от 14 лет). У создателей игр будет 72 часа на разработку по заданной теме и 8 номинаций для борьбы: «Лучшая игра», «Лучшее соответствие теме», «Лучший соло-разработчик», «Лучший визуальный стиль», «Лучший звук», «Лучший геймплей», «Лучший нарратив» и «Лучший спикер».

22 июня 2024, 12:15

22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. В 4 часа утра началась война, унесшая миллионы жизней и в корне изменившая ход истории. Война коснулась всех жителей Советского Союза, а память об этой трагедии хранится в каждой семье. Обучающиеся МОУ «ООШ п Взлётный» присоединились к акции «Свеча памяти». #образованиеЭМР

21 июня 2024, 22:21

В этот день по всей России проходят памятные мероприятия: возложение цветов к мемориалам и памятникам, минуты молчания, тематические уроки и встречи с ветеранами. По всей России люди собираются, чтобы почтить память павших и выразить благодарность живым героям.

21 июня 2024, 10:23

Сегодня обучающиеся нашей школы, во главе с учителем Турешевой Р.Р. провели акцию по благоустройству памятника участникам Великой Отечественной войны и локальных войн. #образованиеЭМР