Стартовал заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников. В состязаниях примут участие около 7 тысяч ребят со всей страны. Их ждут задания по 24 предметам.

Быстро сообщить о беспилотнике можно через приложение «Радар.НФ» — первый в мире сервис для отслеживания БПЛА. Это проще, чем звонить и объяснять, что случилось. А экстренные службы мгновенно отреагируют на ваше сообщение и приедут на место.

28 марта в 16:00 по мск ждем вас на втором общероссийском родительском собрании. Вы получите последнюю актуальную информацию о предстоящих изменениях в экзаменах в 2024 году и полезные рекомендации, которые помогут вашему ребенку качественно подготовиться и успешно сдать экзамены.

26 марта 2024, 08:06

Урок-цифры «Технологии тестирования» был проведён в МОУ «ООШ п Взлётный» для обучающихся 7-8 классов. Урок адресован обучающимся 1-11 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий

Трагедия в Крокус Сити Холле отозвалась острой болью в сердцах всех жителей Саратовской области. Молодёжь и общественники региона зажгли свечи в память о невинных жертвах кровавой расправы.