19 марта 2024, 19:06

У саратовских школьников совсем скоро начнутся весенние каникулы. В свободное от учёбы время ребята могут не только отдохнуть, но и получить свой первый трудовой опыт. По закону право на трудоустройство имеют подростки в возрасте от 14 до 18 лет. Как найти работу школьнику? Расскажем в карточках

Дошкольная группа "Солнышко" принимает активное участие в акции - #водорослямкрышка За год воспитатели вместе с воспитанниками и их родителями собрали 14 бутылей с пластиковыми крышками, тем самым показывая, что им не безразлична судьба нашей большой р. Волги.

18 марта 2024, 18:01

21 марта 2024 года пройдет Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты». Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» проводится в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года в образовательных организациях Российской Федерации, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

18 марта 2024, 15:58

Школьникам Саратовской области предлагают пройти бесплатный курс по блогингу. Это занятия от школы авторов VK, которые помогут освоить навыки ведения блога: писать цепляющие тексты, снимать и монтировать видео, правильно вести себя перед камерой и многое другое. Курс рассчитан на подростков 14–17 лет.

18 марта 2024, 15:51

Сегодня для обучающихся нашей школы прошли очередные внеурочные занятия "Разговоры о важном". Темой для обсуждения была «КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬ: 10 ЛЕТ В РОДНОЙ ГАВАНИ»