В рамках муниципальной тематической недели "Любовь к родному краю" в 6 классе прошла виртуальная экскурсия по г.Саратову, в ходе которой шестиклассники познакомились с историческими фактами об областном центре,побывали на уникальных местах Саратова и узнали о достопримечательностях родного города Саратова

13 марта 2024, 13:17

В Энгельсе состоялась патриотическая акция «Флаг России» Идейным вдохновителем и организатором выступил исполнительный директор Благотворительного фонда содействия спортивному и патриотическому воспитанию «Защитник» Александр Полях. На территории Дома культуры «Дружба» участники акции развернули 120-метровый флаг Российской Федерации. В мероприятии приняли участие более 250 человек — представители общественных организаций, патриотических движений и волонтеры.

В рамках муниципальной недели "Любовь к родному краю" пятиклассники школы МОУ "ООШ п. Взлетный" стали участниками литературного часа «Фантазер»

В связи с превышением порога заболеваемости во 2 классе с 14 по 20 марта образовательный процесс приостановлен.

В рамках Муниципальной тематической недели «Любовь в родному краю» в МОУ «ООШ п Взлётный» в группе продленного дня 12.03 прошло мероприятие " Виртуальная экскурсия по городам и сёлам Саратовской области". Дети с интересом слушали про города и посёлки,добавляли что-то свое. Многие были в некоторых городах нашей области. Записали названия всех городов.