7 мая в рамках мероприятий, приуроченных празднованию 79 годовщины ВОВ в МОУ «ООШ п Взлётный» состоялась встреча обучающихся с сельским клубом «Мир женщин». Женщины представили ребятам литературно-музыкальную композицию по творчеству Юлии Друниной.

Сегодня,6 мая 2024 года,в канун дня Великой Победы в нашей школе прошла акция "Георгиевская ленточка",посвященная 79 -летию Победы над фашизмом в годы Великой Отечественной войны и участникам СВО,героизм которых перекликается с героизмом прадедов и дедов,солдат Великой Отечественной.Ребята раздавали жителям нашего поселка георгиевские ленточки в знак памяти и благодарности миллионам людей,отдавших жизнь во имя Победы. Мы - наследники великой Победы- помним,гордимся,скорбим

На прогулке ребята дошкольной группы "Солнышко" вместе с воспитателем наблюдали за работой слесаря.Ребята представили, чтобы было могло случиться, если не было таких профессий как слесарь, дворник, охранник. Воспитанники сделали вывод о том,что профессии все важны и нужны, уважать работу нужно каждого!

Сегодня для обучающих нашей школы был организован просмотр информационного видеофильма "Космонавты-герои России"

Обучающиеся 6 класса МОУ ООШ п.Взлетный побывали на экскурсии "Дорога в космос" в областном краеведческом музее.