28 июня 2024, 18:44

Сегодня, 28 июня, ещё одной страничкой пополнилась наша школьная летопись - выпускники 9-го класса 2024 года получили аттестаты об образовании.

11 июня 2024, 13:45

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка. На линейке исполнялся гимн Российской Федерации, осуществлялся вынос Флага Российский Федерации. 12 июня - большой праздник, день России. И нам действительно есть, с чем поздравить друг друга. Мы живем в великой стране с не менее великой историей. Нашими учёными сделаны важные открытия, а достояниям нашей культуры могут позавидовать многие другие народы Мира. Этот праздник отмечают во всех частях нашего государства. Сегодня мы чествуем нашу великую страну, с ее традициями, с ее историей, с ее народами, с ее победами. День России-это день величия нашего государства! С праздником, дорогие друзья!

В дошкольной группе"Солнышко" МОУ ООШ п. Взлетный прошёл выпускной " Звёздный гала-концерт "

Сегодня для обучающихся и воспитанников МОУ "ООШ п.Взлетный" прошла развлекательная программа, посвященная ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

Сегодня в нашей школе прозвучал последний звонок, а значит, учебный год уже окончен! Для кого-то последний звонок станет действительно последним, а кто-то снова вернется на порог родной школы! Как бы там ни было, мы желаем всем отличного летнего отдыха, радостных моментов, новых успехов и только правильных решений!