03 мая 2024, 11:20

Дошкольники МОУ "ООШ п. Взлетный" принимают активное участие в муниципальном конкурсе "Герб семьи". Желаем ребятам достойно представить свои работы, которые они готовили всей семьёй.
    25 апреля 2024, 13:21

В преддверии важного и значимого праздника для нашей страны - Дня победы ребята нашей школы приняли участие в конкурсе «Равнение на победу». Вами гордится не только школа, но и наша страна!
    19 апреля 2024, 12:20

19 апреля в школе проходили соревнования по волейболу среди обучающихся 6,7 и 9 классов 1 место 7 класс 2 место 6 класс 3 место 9 класс
    12 апреля 2024, 14:22

Сегодня ребята нашей школы приняли участие в соревнованиях по футболу"Старты надежд". Победу одержала команда Поткина Фёдора "Марс" со счётом 2:0.
    Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги!.
    08 апреля 2024, 18:00

Продолжается прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 мая 2024 года.
    16 февраля 2024, 16:50

Сегодня проходили соревнования по пионерболу среди обучающихся 5,7 классов
    15 февраля 2024, 15:01

Сегодня проходили соревнования по пионерболу среди обучающихся 6_7 классов
    Фонд президентских грантов начал прием заявок на второй грантовый конкурс 2024 года..
    08 февраля 2024, 16:12

Заявки на второй грантовый конкурс 2024 года принимаются до 15 марта 2024 года. Вся информация об условиях участия в конкурсе опубликована на сайте Фонда в соответствующем разделе: https://clck.ru/38YzKE.
    Объявлен конкурс рисунков ко Дню защитников Отечества.
    29 января 2024, 17:37

Детям Саратовской области предлагают поучаствовать во всероссийской акции «Нарисуй защитника Отечества», организованной фондом «Защитники Отечества». Творческие работы нужно принести в саратовский филиал фонда — ул. Киселева, 30/34, или прислать на электронную почту: gfzo64-konkurs@yandex.ru
    Уважаемые обучающиеся и родители!.
    24 ноября 2023, 15:48

Мама, мамочка! Сколько тепла таит это слово! Материнская любовь способна греть нас всегда, потому что дети – самое дорогое для матери. Мама – первый учитель и друг , она всегда поймет, утешит, поможет!В преддверии замечательного праздника "День Матери"обучающиеся приняли участие в творческом конкурсе "Лучший рисунок о маме"