Молодые разработчики могут заявить о себе на геймджеме Всероссийского конкурса «Начни игру» (https://clck.ru/33nYWL). Можно участвовать одному или в команде до 5 человек (возраст – от 14 лет). У создателей игр будет 72 часа на разработку по заданной теме и 8 номинаций для борьбы: «Лучшая игра», «Лучшее соответствие теме», «Лучший соло-разработчик», «Лучший визуальный стиль», «Лучший звук», «Лучший геймплей», «Лучший нарратив» и «Лучший спикер».

Всероссийский флешмоб «Песни о родной стране», направленный на патриотическое воспитание молодёжи, проходит с 12 по 30 июня в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников». Его цель – объединить молодёжь страны, дать ей возможность заявить о себе и своём отношении к Родине.

Наши ребята сегодня приняли активное участие в соревнование по мини-футболу, которое проходило в селе Красный Яр. Спасибо большое организаторам

Наша школа, в лице учителя химии и биологии Гнидак О.О. и обучающихся 8 класса, приняла участие в VI Международном химическом диктанте 2024, проводимом ежегодно очно или онлайн на сайте издательства "Просвещение"

18 мая 2024 года в 13:00 состоится VI Международный химический диктант