• Уважаемые родители!

В МОУ «ООШ п Взлётный» на встречу с обучающимися 8-9 классов сегодня приезжали представители Энгельсского технологического института (филиала) СГТУ имени Гагарина Ю.А. Будущим выпускникам рассказали о направлениях обучения Энгельсского технологического института, об особенностях поступления для ребят со средним профессиональным образованием, о проживании в общежитии, о военной кафедре, о работе студенческого клуба и спортивных секций, о перспективах трудоустройства.
    Уважаемые родители!.
    В МОУ «ООШ п Взлётный» на встречу с обучающимися 7-9 классов сегодня приезжали представители Энгельсского технологического института (филиала) СГТУ имени Гагарина Ю.А.
    Для школьников 7-9 классов представители Энгельсского технологического института провели серию мастер-классов «Попробуй себя в профессии». Ребята узнали многое о нефти и нефтегазовом производстве, приняли участие в химических опытах, на выявления качества продуктов питания.
    А также школьников пригласили участвовать в конкурсах о олимпиадах, проводимых на базе ЭТИ и пригласили на день открытых дверей, который состоится 21 февраля 2023 года.