24 января 2024, 12:25

Доводим до Вашего сведения, о начале работы военного комиссариата (города Энгельс, Ровенского и Энгельсского районов Саратовской области) по отбору кандидатов из числа учащихся 11-х классов для поступления в военные образовательные учреждения высшего (среднего) профессионального образования МО РФ в 2024 году. Для получения более подробной информации обращаться в военный комиссариат по адресу: г. Энгельс, ул. Телеграфная, 34, кабинет 45. При себе необходимо иметь паспорт, удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, медицинскую карту.
    Хочу стать учителем!.
    06 июля 2023, 09:38

Запущен информационный ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров
    08 июня 2023, 13:05

Подать документы в вуз теперь можно через портал «Госуслуги». Приемная кампания стартует 20 июня и продлится до 25 июля.
    04 мая 2023, 20:30

Познакомьтесь с информацией по правилам конкурсного отбора граждан в целях выдачи им направлений для заключения договоров о целевом обучении с государственными органами области (за исключением заключения договоров о целевом обучении с обязательством последующего прохождения государственной гражданской службы области), областными государственными организациями, органами местного самоуправления (за исключением заключения договоров о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы) и муниципальными организациями
    23 апреля 2023, 15:41

Завтра в 16:00 по московскому времени состоится бесплатный вебинар, на котором член экзаменационной комиссии разъяснит порядок проведения и сдачи ОГЭ и ЕГЭ в 2023 году, а также ответит на все вопросы родителей и поделится наиболее эффективными способами подготовки к экзаменам.
    13 апреля 2023, 17:17

Сегодня в нашей школе состоялась встреча представителей Энгельсского колледжа профессиональных технологий с обучающимися 8-9 классов. В ходе этой встречи будущим выпускникам показали видеоролики о специальностях, о новых направлениях подготовки ЭКПТ. Ответили на вопросы ребят о документах необходимых для поступления, сроках обучения и преимуществах колледжа .
    07 апреля 2023, 15:00

Информация для выпускников о возможностях поступления в федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко» Министерства обороны РФ.
    14 февраля 2023, 15:27

Межрегиональный юридический институт ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» приглашает выпускников 9-11-х классов и их родителей на День открытых дверей. поступления Участникам подробно расскажут об образовательных программах среднего профессионального и высшего образования., реализуемых в 2023 году, правилах приема и ответят на все интересующие вопросы. Участие возможно в очном формате в 11:00 по адресу: г. Саратов, Молодежный проезд д.7, а также в дистанционном формате в 12:30 в нашей группе Вконтакте по ссылке: https://vk.com/mui_ssla_vk.
    02 февраля 2023, 16:05

В МОУ «ООШ п Взлётный» на встречу с обучающимися 8-9 классов сегодня приезжали представители Энгельсского технологического института (филиала) СГТУ имени Гагарина Ю.А. Будущим выпускникам рассказали о направлениях обучения Энгельсского технологического института, об особенностях поступления для ребят со средним профессиональным образованием, о проживании в общежитии, о военной кафедре, о работе студенческого клуба и спортивных секций, о перспективах трудоустройства.