• Уважаемые родители!

Обучающиеся нашей школы продолжают принимать участие в проекте «Шоу профессий»
    Уважаемые родители!.
    Обучающиеся нашей школы продолжают принимать участие в проекте «Шоу профессий»
    Шоу профессий» – это проект о ранней профориентации для школьников
    #ШП #ШоуПрофессий #профессии #профориентация #будущее
    «Шоу профессий» – это проект, который в формате ярких видеовыпусков расскажет тебе о самых важных и интересных профессиях.

Когда все началось? Проект был запущен в 2020 году. За 2020-2022 годы зрители познакомились с 18 компетенциями и профессиями, и создатели проекта на этом не планируют останавливаться!
    Каковы же главные цели проекта? Цель- рассказать о востребованных профессиях современно, наглядно и интересно. Проект помогает подросткам ответить на вопрос «Кем стать?»