• Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги!

Наша школа, в лице учителя химии и биологии Гнидак О.О. и обучающихся 8 класса, приняла участие в VI Международном химическом диктанте 2024, проводимом ежегодно очно или онлайн на сайте издательства "Просвещение"
    Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги!.
    Международный химический диктант традиционно проводится в середине мая. В этом году тема диктанта - «Химия вокруг нас». Диктант был 2х-уровневый: можно было выбрать базовый или продвинутый уровни.
    Участвовать в химдиктанте может любой желающий. Участникам предстояло за 45 минут ответить на 15 вопросов разного уровня сложности. Чтобы ответить правильно, специальные научные знания вовсе не требуются — важно лишь немного порассуждать, вспомнить пару примеров из жизни и, самое главное, мыслить логически.
    По результатам диктанта были выданы сертификаты победителям!!!!