• Стартовал всероссийский флешмоб «Песни о родной стране»

Всероссийский флешмоб «Песни о родной стране», направленный на патриотическое воспитание молодёжи, проходит с 12 по 30 июня в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников». Его цель – объединить молодёжь страны, дать ей возможность заявить о себе и своём отношении к Родине.
    Стартовал всероссийский флешмоб «Песни о родной стране».
    Участникам необходимо записать видеоролик с исполнением одной из песен о России и сделать публикацию этого выступления в своих личных кабинетах на портале Культурадляшкольников.РФ с предоставлением ссылки на Яндекс.Диск.

По итогам флешмоба члены жюри выберут 50 лучших работ, которые будут опубликованы на портале.

Министерство культуры области