Всероссийский конкурс «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом РДДМ.

Сегодня ребята нашей школы приняли участие в соревнованиях по футболу"Старты надежд". Победу одержала команда Поткина Фёдора "Марс" со счётом 2:0.

12 апреля 2024, 12:20

Сегодня 12 апреля в 1,3 и 4 классе ,работником библиотеки Надеждой Сергеевной, было проведено мероприятие,посвящённое дню Космонавтики. Темой данного мероприятия было питание космонавтов. Питание в космосе является объектом для исследований и разработки научных лабораторий.

11 апреля 2024, 20:06

Учащимся Саратовской области предлагают поучаствовать в конкурсах для ученых. Список ближайших мероприятий можно посмотреть на сайте https://clck.ru/39xHYK.

Сегодня для обучающих нашей школы был организован просмотр информационного видеофильма "Космонавты-герои России"