Уважаемые родители учеников 8-9 классов! Хотим пригласить вас на очень важное событие - родительское собрание, посвященное федеральному проекту "Код будущего". Собрание пройдет в Телеграм-канале: https://t.me/+E-J1M_EfZHIwNzdi

Памятка "Оставлять окна открытыми - опасно!"

С 1 июня 2023 года по 31 августа 2023 года в нашей стране проходит Всероссийская акция «Безопасность детства». Акция проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации.

Информируем вас о проведении и возможности принять участие учащимся 5–11 классов и их родителям в бесплатном фестивале по профориентации «День Выбора», который пройдет в онлайн-формате 25 июня 2023 года.

В саратовском Лицее-интернате 64 начался прием в 8-е классы Лицей приглашает желающих принять участие в отборе на обучение в 8 классе. Прием заявлений продлится до 20 июня.