17 сентября 2024, 16:53

В этом году просветительское мероприятие приурочено к 102-летию Роспотребнадзора. В «Диктанте здоровья» будет 39 вопросов по правилам личной гигиены, санитарно-гигиеническим нормам, профилактике опасных вирусно-инфекционных заболеваний и здоровому питанию. Для каждого вопроса предлагается три варианта ответа – нужно выбрать верный.

Берегите жизнь детей! Не оставляйте их без присмотра у водоемов! Единый телефон спасения: «01» (при наборе с мобильного телефона — «112»). Звоните по нему, когда требуется помощь спасателей.

В карточках напоминаем об ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма

При наступлении весенних каникул, дети много времени будут проводить на улице. Поэтому считаем необходимым напомнить о правилах безопасности.

В целях предупреждения ДТП с участием детей-пассажиров, снижения тяжести последствий ДТП, повышения правосознания и культуры поведения на дороге среди взрослых участников дорожного движения, выявления и пресечения нарушений Правил дорожного движения водителями, в том числе в части использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности с 22 по 28 января 2024 года на территории обслуживания МУ МВД России «Энгельсское» проводится профилактическое мероприятие «Юный пассажир!».