Уважаемые родители и обучающиеся!.
    16 января 2024, 20:43

В регионе продолжает действовать Пушкинская карта. 1 января ее баланс снова пополнился на 5000 рублей. По карте бесплатно можно сходить в театр, в музей, на концерт, в кинотеатр на российское кино в любом городе страны. Она доступна молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет.
    26 декабря 2023, 13:29

Информируем граждан о получении бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы
    2024 год будет Годом семьи.
    23 ноября 2023, 13:57

Указ об этом подписал Президент. Это не случайно, ведь в нашей стране трепетно относятся к сохранению семейных ценностей. А также действует большое количество мер поддержки.
    Уважаемые обучающиеся и родители!.
    30 мая 2023, 16:03

5 причин оформить Пушкинскую карту
    02 марта 2023, 14:31

Прокуратура города Энгельса информирует граждан о работе горячей линии по вопросам соблюдения прав мобилизованных граждан, лиц, заключивших контракты с Минобороны России, и членов их семей по номеру телефона 8(8453)51-40-76
    Уважаемые обучающиеся и родители!.
    09 февраля 2023, 15:42

Скулшутинг и колумбайн. Памятка для обучающихся
    21 декабря 2022, 15:41

В целях информирования граждан о мерах социальной поддержки, представляемых в Саратовской области министерство молодежной политики и спорта области публикует перечень региональных и муниципальных льгот и мер социальной поддержки, представляемых военнослужащим, в том числе мобилизованным гражданам, и членам их семей - перечень .
    Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги!.
    03 октября 2022, 14:30

Пушкинская карта — это бесплатный доступ в мир искусства! Пушкинская карта — всероссийская программа, которая охватывает культурную сферу жизни людей в возрасте от 14 до 22 лет.